Как сделать регистрацию?

Необходимые документы:

- паспорта гражданина России;

Цена услуг:

от 5 000рублей - 1 человек (квартал)

Позвоните и получите надежную регистрацию за короткий срок по приемлемой цене.

Тел.

Существенные причины, почему люди выбирают прописку у нас

Гарантия надежности. Наша компания ведет свою деятельность непременно в рамках закона. Мы заключаем договор с каждым нашим заказчиком, декларируя гарантии легальности услуг и ограждаем наших контрагентов от хитрых собственников .

Мы ценим ваше время. Выбирая нас Вам не нужно самим разыскивать честных собственников жилплощади, которые смогут прописать Вас , а так же заполнять обязательные документы и стоять в очередях. Вы оформляете услугу и получаете готовый результат.

Приятные цены. Расценки услуг по оформлению надежной регистрации у нас ниже на 10% по сравнению с другими конкурентами.

Как заказать регистрацию?

Ваши действия:

1. Вы связываетесь с нашим специалистом и направляете запрос.
Договора на оформление регистрации принимаются только по электронной почте! Телефон и Telegram указанный на сайте предназначен исключительно для уточнения деталей. Если Вам не удалось связаться с нами по телефону, напишите ваш запрос на e-mail. Для сокращения времени ответа нужно указать: город, необходимый микрорайон и период на который нужно получить регистрацию.

2. Ваше обращение обрабатывается. Конкретизируем некторые моменты.
Наш сотрудник проверит возможность прописки в том или ином районе, рассмотрит возможные варианты и сообщит Вам условия, сориентирует по срокам, озвучит окончательную стоимость услуг , а так же необходимый перечень для оформления прописки.

3. Оформляем договор и мы подаем документы на оформление.
После получения от вас необходимых документов для оформления, мы подписываем договор (копию высылаем Вам) и приступаем к процессу оформления прописки. После завершения процесса, мы связываемся с вами и высылаем обоснование.

4. После расчета за услугу Вы получаете свидетельство о регистрации.
Мы принимаем оплату за услугу и передаем вам форму №3 на руки.

Ответы на частые вопросы

1. Сколько времени потребуется для сбора всех документов? Оформление занимает 1-3 рабочих дня. В редких случаях, это время, может незначительно расширятся из-за официальных праздничных или выходных дней. Поймите нас правильно, мы не можем зарегистрировать Вас когда ФМС закрыт.

2. Какие документы нужно предоставить? Перечень требуемых документов будет различаться в зависимости от того, какая регистрация Вам нужна: форма 3 или постоянная прописка, а так же гражданином какой страны Вы являетесь. Детали Вы можете спросить у нашего сотрудника по e-mail при подаче запроса.

3. Нужна ли фотография для заказа регистрации по месту пребывания в Ярославле? Согласно действующему законодательству для получения Формы 3 фото не потребуется.

4. Возможно ли зарегистрировать ребенка одного, если родители проживают в другом месте? В том случае если детям нет четырнадцать лет, то по закону их придется прописать как минимум, с одним из взрослых.

5. Что означает регистрация по Форме №3? Она представляет собой документ утвержденной формы, возможны некоторые различия для разных регионов УФМС. Этот документ удостоверяется красной печатью ОМВД России.

6. Поможет ли регистрация (форма №3) для зачисления ребенка в детский садик? Да. Редко некоторые главы школьных учреждений, отказываются принимать ребенка на основании регистрации по месту пребывания, но их отказы абсолютно не законны. Если такое произошло, всего лишь стоит упомянуть им об этом и такой темы уже не возникнет !!

7. Берете ли Вы оплату заранее за свои услуги? Нет, при заказе формы 3 мы оказываем доверие нашим контрагентам, в отличие от частников приступаем к работе без аванса.

8. Как можно удостоверится в законности сделанной формы 3? Если, у школы или кого-либо еще возникнут сомнения в подлинности свидетельств, они в любое время могут сделать запрос в соответствующих службах государственных органов.

9. Может ли так случится, что 3-е лица использует мои персональные данные в мошеннических целях? Нет, это совершенно невозможно. Мы никогда не передаем личные данные никому!

10. Мой паспорт просрочен. Получится ли по нему сделать регистрацию? Нет, оформить форму 3 по этому паспорту по закону нельзя, необходимо сначала получить новый.

11. Если я сделаю форму 3, могу ли получить кредит? Конечно, как только Вы получите необходимые документы, то Вы сразу сможете воспользоваться кредитными программами от банков.

12. Чем мне грозит за отсутствие прописки? Помимо трудностей получения работы, отсутствие возможности получить пенсию или записать ребенка в детский сад и.т.п. так же, Вы обязаны понимать, что без регистрации Вас всегда может остановить полиция и отвезти в отделение, если Вы не встаете на миграционный учет более 90 дней.

Страница обновлена 03.05.2024